WOW-объект: Поставка фанкойлов DUNHAM-BUSH на стадион ЦСКА


В этом году мы начали активное сотрудничество с брендом промышленного климатического и холодильного оборудования DUNHAM-BUSH, а также получили статус официального дистрибьютора данного бренда на территории Российской Федерации. К сегодняшнему дню наша команда готова презентовать дебютный референтный объект, на котором мы успешно осуществили интеграцию в существующий проект и поставку фанкойлов DUNHAM-BUSH, укомплектованных узлами регулирования и системами автоматизации. Речь идет о строящемся футбольном стадионе ПФК ЦСКА, расположенном на Третьей Песчаной улице.
Будущая домашняя арена футбольного клуба ЦСКА - cтадион на 30 000 зрительских мест, предназначенный для проведения игр чемпионата России и матчей международного уровня. Благодаря интересным архитектурным и инженерным достижениям стадион ПФК ЦСКА уже победил в номинации «Открытие года 2015-2016» в проводимом конкурсе «Спортивные сооружения, Итоги года-2015».

Архитектурный образ стадиона формируют разновысокие угловые башни, объединенные между собой прозрачным навесом трибун. Прямоугольные в плане объемы, имеют наклонные фасады, а сложная форма навесов придает внешнему виду стадиона особую выразительность и уникальность. Доминантой всего комплекса является 38-этажная офисная башня, своей формой напоминающая футбольный кубок.

О проекте

Адрес:   
Москва, 3-я Песчаная улица, Вл. 2
Площадь отведенных участков:   
8,7 га
Площадь доотводимых участков:   
1,12323 га
Вместимость стадиона:
30 000 мест
Общая площадь комплекса
174 100 кв. метров
Общая площадь стадиона
78 000 кв. метров
Общая площадь гостиниц и административных помещений
70 000 кв. метров
Общая площадь многоуровневых парковок
26 100 кв. метров
Вместимость автостоянок
1400 машиномест


Фанкойлы DUNHAM-BUSH будут установлены в административных помещениях, на трибунах и в четырёх прилегающих башнях, включая 38-этажной офисное здание, возвышающееся над стадионом.

Для того, чтобы получить более подробную информацию о партнерстве и ценах на климатическое оборудование DUNHAM-BUSH, отправьте заявку по электронной почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам 
+7 (495) 778-64-48
8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный