Апартаменты элитного квартала WINE HOUSE будут оснащены увлажнителями воздуха CAREL


Компания ТЕРМОКОМ осуществила поставку систем увлажнения CAREL на объект элитного жилого квартала "Wine House", расположенный в районе Замоскворечье. Квартиры в данном комплексе оснащаются индивидуальной системой кондиционирования воздуха и системой увлажнения на базе оборудования CAREL.
Жилой комплекс "Wine House" сочетает в себе эстетику старинного здания с практичностью новых технологий. Для комфортной жизни в лофт-апартаментах при реконструкции бывшего завода была выполнена полная замена внутренних инженерных систем: отопления, водоснабжения и вентиляции. В квартирах предусмотрено комфортное кондиционирование посредством охлаждения, подогрева и увлажнения приточного вентиляционного воздуха - для каждой квартиры предусмотрен парогенератор с канальным парораспределителем.

 
О проекте

Адрес:   
Москва, ул. Садовническая, вл. 57
Общая площадь:   
59 620 кв. м
Количество апартаментов:   
164 квартиры, 41 loft апартамент
Комплекс состоит из реконструируемого здания девятнадцатого века, а точнее — 1888-1889 годов, и совершенно нового здания, проектируемого по планам талантливых дизайнеров, и отмеченного большим количеством наград:


Urban AwardsRREF Awards
Commercial Real
Estate Awards


Для того, чтобы получить более подробную информацию о партнерстве и ценах на климатическое оборудование CAREL, отправьте заявку по электронной почте info@termocom.ru или свяжитесь с нами по многоканальным телефонам 
+7 (495) 778-64-48
8 (800) 200-02-98 – звонок бесплатный